Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Пополнение в линейке водонагревателей Xiaomi Viomi

Сегодня держателей водяных бойлеров условно можно разделить на два лагеря: сторонников газопотребляющих агрегатов и приборов, потребляющих электричество. У каждого из водонагревателей есть свои преимущества, возможно, именно поэтому компания Viomi решила выпустить сразу оба варианта бойлеров – газовый Viomi Internet Gas Water Heater и электрический Viomi Internet Electric Water Heater 60L. Каждая из новинок пополнила ряды системы умного дома Viomi и обладает собственным «интеллектом».

Газовый водонагреватель Сяоми

Умный проточный газовый водонагреватель Viomi Internet Gas Water Heater рассчитан на объем 16 литров. Панель управления представляет собой сенсорный OLED-дисплей легкий и удобный в управлении. Все детали и корпус изготовлены из качественного и прочного материала. Однако главной особенностью модели стала поддержка искусственного интеллекта. Аппарат может быть запрограммирован под определенное время года: например, зимой, когда часто нужна вода погорячее, газовой водонагреватель Сяоми предлагает режим с нагревом воды до 44 градусов по Цельсию. Напротив, летом можно немного сэкономить на ресурсе (в нашем случае, на газе, а значит и на квартплате) и установить специальный режим нагревания воды на 38 градусов по Цельсию.

Электрический водонагреватель Сяоми

Внутри Viomi Internet Gas Water Heater установлены датчики, обеспечивающие безопасность всего агрегата – при изменении некоторых показателей внутри индикаторы автоматически срабатывают, прерывая работу всего водонагревателя.

В свою очередь, умный электрический водонагреватель Viomi Internet Electric Water Heater рассчитан на объем до 60 литров. Он способен осуществлять нагрев воды до 70 градусов по Цельсию. На приборной панели устройства установлена цветная шкала, показывающая на каком этапе прогрева оно находится. Сенсорная панель также интуитивно понятна и не должна вызывать затруднений при эксплуатации.

Система умного дома Viomi

Ну и конечно же, как и любой продукт Сяоми, обе новинки способны синхронизироваться со смартфоном. Через специальное приложение вы можете задавать устройству нужную программу, установить таймер или проверить статус работы. Напомним еще раз, что газовый и электрический водонагреватели Xiaomi входят в систему умного дома, а значит все сигналы (например, уведомление о возможной опасности или о том, что нагрев полностью завершен) могут быть переданы на все устройства Smart Home. Если вашего смартфона нет под рукой, а вы обедаете на кухне, то звуковое и световое уведомление сможет передать вам холодильник.


Похожие новости

Водонагреватель Mijia Smart Kitchen Treasure 7L S1 поддерживает приложение Mijia - фото

Водонагреватель Mijia Smart Kitchen Treasure 7L S1 поддерживает приложение Mijia

Компания Xiaomi выпустила модель с антибактериальной системой

18 Декабря 2022
22 Февраля 2019
Водонагреватель Xiaomi Yunmi Gas Water Heater 1C - фото

Водонагреватель Xiaomi Yunmi Gas Water Heater 1C

Новый водонагреватель Xiaomi появится в продаже 28 сентября.

21 Сентября 2018
Сегодня был представлен газовый водонагреватель Xiaomi Viomi 1А - фото

Сегодня был представлен газовый водонагреватель Xiaomi Viomi 1А

Устройство Xiaomi поддерживает функцию интеллектуального управления и энергосбережения.

16 Августа 2018

Похожие обзоры

Обзор водонагревателя Xiaomi Scishare Hot Water Dispenser - фото

Обзор водонагревателя Xiaomi Scishare Hot Water Dispenser

Обзор нагревателя для горячей воды Xiaomi Scishare Hot Water Dispenser, скорость нагрева и подачи воды

22 Мая 2019