Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Redmi Smart TV с MediaTek T31 SoC скоро выйдет в продажу

В скором времени линейка Redmi Smart TV может получить еще одно дополнение в виде телевизора Full-HD, работающего на ОС Android. Телевизор будет выпущен под брендом Xiaomi Redmi и будет поставляться с Android TV 10. На данный момент Xiaomi не поделилась какой-либо информацией о новом телевизоре Smart TV Redmi. Однако недавно он выпустил серию Mi TV P1 в Китае.

Телевизор имеет кодовое название «Тарзан»

Инсайдер опубликовал в Твиттере несколько скриншотов поддерживаемого Google устройства и список консоли Google Play для нового Redmi Smart TV. Этот телевизор имеет кодовое название «Тарзан» и имеет номер модели MiTV-M00Q3. Список консоли Google Play намекает на некоторые спецификации для этой модели телевизора, включая 2 ГБ ОЗУ, четырехядерный процессор SoC MediaTek T31, графический процессор Mali G52 и разрешение Full-HD (1920 x 1080 пикселей).

От Xiaomi нет информации о размере экрана, ценах или технических характеристиках этого Redmi Smart TV. Пока неясно, когда будет запущен телевизор. Судя по заявленным характеристикам, это могло быть бюджетное предложение от компании. Недавно Xiaomi запустила серию Mi TV P1 в Италии в четырех размерах: 32 , 43 , 50 и 55 дюймов. Из них 32-дюймовая модель оснащена дисплеем с поддержкой HD, а три других - дисплеями 4K. Они начинаются с 279 евро